21-23 апреля пройдет Татарстанский международный форум по энергоресурсоэффективности и экологии

16 апреля 2021 г., пятница

На протяжении более 20 лет проходит Татарстанский международный форум по энергоресурсоэффективности и экологии, в рамках которого запланирована XXI Международная специализированная выставка «Энергетика. Ресурсосбережение».

ТЭФ-2020 получил высокое признание со стороны экспертного сообщества, ежегодно подтверждая свой высокий статус, являясь демонстрационной площадкой плодотворных деловых встреч, презентаций компаний, обсуждений с представителями органов государственной власти и отраслевыми партнерами актуальных вопросов энергетической эффективности и инновационных методов энергосбережения.

Форум проходит с участием первых лиц республики, представителей федеральных и региональных органов власти, высоких гостей из регионов РФ, стран зарубежья.

На площадке форума будут обсуждены актуальные вопросы в области энергетической эффективности, в том числе развития рынка газомоторного топлива, применения альтернативных источников энергии, цифровизации производства, а также продемонстрированы современные энергоэффективные технологии и инновационные методы энергосбережения.

На официальном сайте Форума Вы можете пройти  РЕГИСТРАЦИЮ (http://tef.tatar/registration.html), ознакомиться с актуальной ПРОГРАММОЙ (http://tef.tatar/program/programm/) с ключевыми спикерами, краткими аннотациями и ключевыми вопросами дискуссий.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ (http://tef.tatar/).

Желаем Вам успехов и ждем Вас на ТЭФ-2021!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International