Компания Arfen заинтересована развивать сотрудничество с Татарстаном

17 декабря 2021 г., пятница

Делегация турецкой компании Arfen на встрече с руководителем Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан Талией Минуллиной рассказала о своих намерениях работать на территории Татарстана и развивать производство в строительной сфере.

«В Турции мы напрямую работаем с поставщиками сырья, изготавливаем материалы из пластика и алюминия и реализуем свой товар в другие страны мира. Татарстан – очень привлекательная площадка для работы, и мы настроены на сотрудничество», – отметили гости из Турецкой Республики.

Компания Arfen работает производителем стройматериалов с 1999 года, экспортирует свои продукты в 50 стран, а также занимается техническим и комплексным сопровождением строительных объектов.